я в соц.сетях

 Мини-книга

"Хватит спать" Пора тренироваться!

Как побороть Лень и приучить себя к спорту!" 

Вы узнаете:

- откуда берется лень;

- как ее побороть;

- как улучшить качество жизни;

- как начать тренироваться;

- как сделать то, чего по мнению других Вы сделать не можете.

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки

Путь к совершенству

Последние записи

получай новые статьи сайта прямо себе на почту!

ПРОСТО ВПИШИ СВОЙ Е-MAIL!

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

интернет-магазин TSP-SHOP

Страницы

Я рекомендую



Seo анализ сайта

Чемпионат Европы по фитнесу и бодибилдингу 2014 в Таллине

11 Май 2014

03-05 мая в столице Эстонии г. Таллин прошел Чемпионат Европы по фитнесу и бодибилдингу 2014.

Публикую протокол соревнований:

WORLD BODY BUILDING FEDERATION
WORLD FITNESS FEDERATION
2014, May 3-5,Tallinn, Estonia
WFF-WBBF AMATEUR EUROPE CHAMPIONSHIP
FINAL RESULTS
(Only First Three Places)

DISABLED SPORT CHAMPIONSHIP
General Bodybuilding Category
No. Competitor’s Name Country Place

200 CIAVLYTKO SERGEJ Belarus 1

30 BOLYCEVAS ARTURAS Lithuania 2

WOMEN BODYBUILDING
Classic Bodybuilding Category
No. Competitor’s Name Country Place

7 VLASOVA MARINA Russia 1

Performance Bodybuilding Category
No. Competitor’s Name Country Place

192 GORZYNSKA MARTA Poland 1

Athletic Bodybuilding Category
No. Competitor’s Name Country Place

121 VRONSKAYA NATALYA Belarus 1

MEN BODYBUILDING
Classic Bodybuilding Category 1
No. Competitor’s Name Country Place

47 SZYMCZAK SEBASTIAN Poland 1

127 KRIVCIKOV DMITRIJ Russia 1

92 CHORONEKO ANDREJ Belarus 2

Classic Bodybuilding Category 2
No. Competitor’s Name Country Place

57 SUKER ADAM Poland 1

Classic Bodybuilding Category 2
No. Competitor’s Name Country Place

87 MAJAK KAMIL Poland 1

10 ZEREBIECKI PAVEL Poland 2

37 GEPFERT KACPER Poland 3

Classic Bodybuilding Category 2
No. Competitor’s Name Country Place

79 MAKAROV PAVEL Estonia 1

197 BNCZEK KAMIL KONRAD Poland 2

118 KASPARAS SARUNAS Lithuania 3

Performance Bodybuilding Category
No. Competitor’s Name Country Place

77 KOZLOWSKI ARTUR STANISLAW Poland 1

151 KAZLOU VLADISLAV Belarus 2

52 ALEINIKOV PAVEL Belarus 3

Athletic Bodybuilding Category
No. Competitor’s Name Country Place

18 KOCEDYKOV ALEKSEJ Russia 1

141 ISACENKO SERGEY  Belarus 2

108 NARKUS JORDANAS Lithuania 3

Super Athletic Bodybuilding Category
No. Competitor’s Name Country Place

67 RUMIANCEV ANDERJ Estonia 1

9 FIODOROV OLEG Estonia 2

110 BURMISTROV ALEKSEJ Estonia 3

Extreme Bodybuilding Category 1
No. Competitor’s Name Country Place

102 KUPRASH VIACESLAV Belarus 1

Extreme Bodybuilding Category 2
No. Competitor’s Name Country Place

187 RAK ANDRZEJ Poland 1

MEN BODYBUILDING JUNIOR CHAMPIONSHIP
Category 18 Years
No. Competitor’s Name Country Place

161 VAITKEVIC DZIANIS Belarus 1

162 KANIS DEIVIDAS Lithuania 2

112 SNIUREVICIUS GUSTAS Lithuania 3

Category 21 Years
No. Competitor’s Name Country Place

141 ISACENKO SERGEY Belarus 1

151 KAZLOU VLADISLAV Belarus 2

37 GEPFERT KACPER Poland 3

48 VAIVADA DEIVIDAS Lithuania 4

62 ZHULYS TOMAS Lithuania 5

Disabled Sport General Bodybuilding Category
No. Competitor’s Name Country Place

30 BOLYCEVAS ARTURAS Lithuania 1

MEN BODYBUILDING SENIOR CHAMPIONSHIP
Category 40 Years
No. Competitor’s Name Country Place

102 KUPRASH VIACESLAV Belarus 1

9 FIODOROV OLEG Estonia 2

77 KOZLOWSKI ANDRZEJ Poland 3

8 KARTMAZOV SERGEJ Russia 4

Category 50 Years
No. Competitor’s Name Country Place

187 RAK ANDRZEJ Poland 1

117 DENIKAJEV ROMAN Russia 2

91 LAHOIKA ALEKSEI Belarus 3

Category 60 Years
No. Competitor’s Name Country Place

120 IKONNIKOV ALEKSANDR Estonia 1

101 BIZIUK EDUARD Belarus 2

WOMEN BODYBUILDING SENIOR CHAMPIONSHIP
Category 40 Years
No. Competitor’s Name Country Place

97 SUDAREVA ELENA Russia 1

PAIR BODYBUILDING CHAMPIONSHIP
Classic Bodybuilding Category
No. Competitor’s Name Country Place

28 ANDRIKAITYTE JORUNE, VAIVADA DEIVIDAS Lithuania 1

38 KLEINAUSKAITE RENATA, NARKUS JORDANAS Lithuania 2

34 MILINYTE RAMUNE, BALTONIS EDGARAS Lithuania 3

Performance Bodybuilding Category
No. Competitor’s Name Country Place

192 GORZYNSKA MARTA, BNCZEK KAMIL Poland 1

Athletic Bodybuilding Category
No. Competitor’s Name Country Place

121 VRONSKAYA NATALYA, ALEINIKOV PAVEL Belarus 1

WBBF EUROPE AMATEUR CHAMPIONSHIP OVER ALL WINNERS
Men Categories Andrej Rumiancev (Estonia)
Women Categories Marina Vlasova (Russia)
Senior categories Bodybuilding Andrzej Rak (Poland)
Classic Bodybuilding Categories Kamil Majak (Poland)

International Secretary VALENTINA KOZLOVSKAJA (Belarus)

 

Подарок для Вас: мини-книга
Ваш email:
email рассылки

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нет комментариев »

Еще нет комментариев.

RSS лента комментариев к этой записи. TrackBack URL

Комментировать

© 2011-2017 Твоя Фигура. Все права защищены.